Словил баг в скайриме когда воевал

Илья Друзин Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
прошел много квестов и после основного сюжета убийства алдуина я словил баг скорее всего из за перемирия и обменом территории я не могу получить квест от легата рики а в заданиях у меня объединение скайрима написано вернуть контроль над винтерхолдом но никак не могу ничего сделать помогите
Дополнен 3 месяца назад
вернуть контроль над винтерхолдом*
Голосование за лучший ответ
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Гуру (2811) 3 месяца назад
Жизнь солдата рабатяги такая...
Илья ДрузинУченик (98) 3 месяца назад
я не работяга и не солдат я могу обе армии уничтожить ну почти в одиночку
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Гуру (2811) Илья Друзин, ну работяга тогда, несколько армий уничтожить сложно, ну дна работа