Как понятьсжечь любовь

Ангел Профи (973), на голосовании 4 месяца назад
Как понять сжечь любовь
Голосование за лучший ответ
l ol Мыслитель (6912) 5 месяцев назад
Зависит от контекста.
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (189453) 5 месяцев назад
Когда молчишь, умнее выглядишь.
l ol Мыслитель (6912) Мортира Петровна, Я всегда умнее выгляжу
Лягушка Хз Профи (939) 5 месяцев назад
Пожелать другой половинке счастья и двигаться не общаясь с ним (ней)
АнгелПрофи (973) 5 месяцев назад
Спасибо а для чего это делают?потому что у другой половины кто то есть?
Лягушка ХзПрофи (939) 5 месяцев назад
Нет, если партнёру с которым расстался или хочешь расстаться пожелать счастья, то считай что ты себе желаешь счастья. А дальше делаешь то что любишь, жизнь у нас одна и не надо на кого то ненужного вам тратить время