Могут ли меня задержать ДПС на эндуро в лесу или в поле ,если мне нету 18 и я использую Мот как спортинвентарь?

No-Name Stickdiddyp Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (245601) 2 месяца назад
на_рать как ты используешь..учи законы страны в которой живёшь!
-_- Искусственный Интеллект (206271) 2 месяца назад
читай свои обязанности, а то у вас только права есть.
Михаил Пильников Мастер (1275) 2 месяца назад
Могут, могут даже стрельбу открыть если не остановишься по их требованию