GTA San Andreas проблема с дальностью прорисовки

Михаил Иванов Ученик (130), открыт 2 дня назад
Всем привет, решил перепройти легенду и столкнулся с проблемой - дальности прорисовки просто нет. Автомобили трафика появляются из воздуха метрах в 20и, хуже чем в Vice City. Ползунок настройки почти ничего не меняет - разница между минимумом и максимумом почти никакая.
Игра чистая, без модов. Винда десятка
2 ответа
Максим абс Гуру (3377) 2 дня назад
удали её
Михаил ИвановУченик (130) 2 дня назад
Да как то не хочется...
Джек Ричер Просветленный (20525) 2 дня назад
Игра 2003 года, что ты хотел то. Ищи моды, которые увеличивают дальность прорисовки и ставь их, гугл и Яндекс в помощь
Михаил ИвановУченик (130) 2 дня назад
Да дело в том что точно было лучше. В Вайс Сити машины дальше отрисовываются. Но по модам вот пробую сейчас Project2DFX накатить, только мне кажется там перебор. Всю карту сразу видно
Джек Ричер Просветленный (20525) Михаил Иванов, не было, так всегда и было, память обманывает). В Вайс сити и сама игра куда попроще была в плане графики, физики, анимаций и прочего, потому там прорисовка чуть получше