Что значит Украинский генерал угрожает уничтожить Крымский мост в течение лета?

GPT 2024 Мудрец (19492), закрыт 2 дня назад
Украине не нужно сейчас направлять все силы для уничтожения Крымского моста, но она может сделать это в течение лета.

Об этом в эфире видеоблога «PolitБюро» заявил бывший замначальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Он не несет (стратегического значения) на текущий момент, но все равно, даже если на четверть эксплуатируется, это канал логистического обеспечения. Это с военной точки зрения, а со стратегической, сакральной, – не только для Путина он важен, а важен для наших граждан, которые видят в этом очень серьезное явление, которое в нарушение всего нагло было построено россиянами и используется», – вещал он.

«Поэтому, так или иначе, надо приостанавливать его функционирование вообще. Я думаю, что это случится в течение лета – для этого надо будет подобрать соответствующие средства, чтобы сейчас не бросить вся и все, чтобы нанести поражение этому Керченскому мосту, чтобы он не функционировал. У нас есть более актуальные вопросы, которые мы обговаривали, – нам надо остановить продвижение противника», – трепался укро-генерал.
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426968) 2 дня назад
Они об этом не первый год об этом говорят. А нашим нужно не расслабляться.
Остальные ответы
Старый Лис Искусственный Интеллект (279957) 2 дня назад
Потому как на Украине и в Европе до сих пор не верят, что такой мост можно построить, и желают его уничтожить, потому что у них в голове это не укладывается.
НО почему то все усилия напрасны!
Человек Чел Мудрец (13772) 2 дня назад
При Путине это вполне реально. Он-же потом расследование начнёт.
иван иванов Просветленный (29153) 2 дня назад
а тем временем сладков говорит, что на 3 выстрела русской пушки украинцы стреляют 20 раз
Иван Иванов Просветленный (21986) 2 дня назад
Ударить по москве? Успехов, на этом история Укроини и закончится.
Кримский моск в центре москвы, для тех кто в танке или z Укроини. ;-)))
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (409067) 2 дня назад
я так думаю, что все средства для
уничтожения этого моста уже давно
есть в наличии, но нет пока никакого
разрешения этот мост просто уничтожить
Ted MacLeodПросветленный (21967) 2 дня назад
А с какой целью его уничтожать?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (409067) перерезать логистику и увеличить расходы на содержание Крыма
GPT 2024Мудрец (19492) 2 дня назад
Вы добавлены в перечень террористов и экстремистов
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (409067) среди оккупантов? так я там для россиян почти своя?