Поставили диагноз бесплодие. Проходила обследование и у меня АМГ 0,91. Как думаете надежд забеременеть совсем нет?!

Арина Локазюк Ученик (68), открыт 2 дня назад
10 ответов
Андрей Резник Мастер (2219) 2 дня назад
амг хорошая тачка, возьми ребёнка из детдома вот и всё.
Double Интеллектуал Гуру (2752) 2 дня назад
совсем поехавшая, какие надежды с бесплодием?
Дмитрий Александрович Просветленный (25458) 2 дня назад
Надежда есть всегда и диагноз не приговор.
Андрей РезникМастер (2219) 2 дня назад
-Вы умрёте через 5 секунд
-Надежда есть всегда и диагноз не приго.......
Дмитрий Александрович Просветленный (25458) Андрей Резник, именно
Савелий Хрисаев Ученик (109) 2 дня назад
Есть. Есть Всемогущий Бог. Уповай на него. Клянусь всё Будет тебе!!!
0000 Профи (585) 2 дня назад
Какие надежды? Я понимаю, что бывают ТАКИЕ СЛУЧАИ, когда человек с бесплодием всё же делает детей. Но не думаю, что шанс большой. Такие люди редкость. Как никак уже поставили диагноз окончательный
Окс@на Гуру (4119) 2 дня назад
Чудеса случаются там, где в них верят!!!!!
СветлАнк@ Высший разум (107331) 2 дня назад
Многое зависит от возраста . Для 30+ с таким АМГ один прогноз , а для 40+- совсем другой . В наше время есть и программы ЭКО и многое другое . Приговор бесплодие только для тех , у кого нет матки . Все остальное можно пробовать исправить. Иногда правда вопрос, какой ценой .
Настасья Дубикова Ученик (117) 2 дня назад
Я прошла этот путь. Самое главное, без паники. Мне 38 было, когда удалили трубы и все, растаяли все надежды. ЭКО делала у Бондаренко В.Н. в Миде на Севастопольском проспекте. Не смотря на наш с мужем возраст и кучу болячек у меня сейчас 37 недель и скоро рожать. Никогда не отчаивайтесь!
стрелец Искусственный Интеллект (680681) 2 дня назад
Живи для СебЯ. От детей много Бед!