Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте телефон по желаемым парамтрам

Лия Прин Ученик (94), открыт 4 дня назад
  1. Цена до 40к
  2. Приоритет1: хорошая камера и батарея
  3. Приоритет2: память чуть выше среднего(для меня это 128 и 256, мне 1тб не нужен)
  4. Приоритет3: нормальный дизайн и интересные функции.
  5. На эппл я не накоплю в ближайший год,это точно, поэтому он отметается.
Сейчас поясню на примерах. У меня был Самсунг s10,он мне очень нравился, небольшой размер, отличная камера и множество функций для изменения дизайна любой детальки, отдельной кнопке можно было дать свою функцию и вообще полностью настроить телефон под свои стандарты. Не лагал.Но огромным минусом была плохая батарея,которая перегревалась и постоянно подводила меня вне дома, заряжать приходилось по 3-4 раза.(Не знаю у всех ли самсунгов так)
Сейчас я хожу с дешёвым телефоном, который купили по-быстрому за 12к, он очень скучный, в нем нет никаких дополнительных настроек, ужасная камера, постоянные лаги,но вот батарея нормальная держит по несколько дней,и это единственный плюс. Для меня идеалом является телефон с функциями и камерой примерно как у Самсунга s10 и хорошей батареей. У многих андроидов сейчас ужасный дизайн,какими бы хорошими они не были, эти камеры-мутанты все руинят.
Телефон мне нужен для качественных фото и видео, для переписок,работы,тик тока и соц сетей. Я не собираюсь играть в игры. Надеюсь, я смогла передать свои пожелания.
Похожие вопросы