Как убрать изменения внешки персонажа? The binding of Isaac

К Л Ученик (212), открыт 4 дня назад
Скачал мод на Неко-лоста. Можно ли убрать изменения внешки от Артов? Мод или настройки? Версия - Repentance
1 ответ
Лучший Мыслитель (5811) 4 дня назад
Какой же кринжовый модик и игра
К ЛУченик (212) 4 дня назад
В чём кринжовость?)
Лучший Мыслитель (5811) К Л, ну неко это кринж для такой игры, а сама игра завязана на кале моче там сперме, я когда играл еще было относительно норм, но когда я узнал что эдмунд макмилен продает свою воду из ванны я понял что эта игра кала и автор huesos
К ЛУченик (212) 4 дня назад
Видимо, играл ты не очень много. А про Эдмунда - это рофл
Лучший Мыслитель (5811) К Л, 800 часов не оч много лан, пару закрытых персов полностью тоже не мног, а с водой кринж рофл
К ЛУченик (212) 4 дня назад
Ну пон