Крашает Майнкрафт в любое время

Minecraft gpt Ученик (135), открыт 4 дня назад
Пж помогите на версии 1.20.4 фабрик в абсолютно рандомно происходит краш
Вот краш репорт
 #
# A fatal error has been detected by the Java Runtime Environment:
#
# Internal Error (bcEscapeAnalyzer.cpp:106), pid=5380, tid=5664
# guarantee(_stack_height < _max_stack) failed: stack overflow
#
# JRE version: OpenJDK Runtime Environment Microsoft-8035246 (17.0.8+7) (build 17.0.8+7-LTS)
# Java VM: OpenJDK 64-Bit Server VM Microsoft-8035246 (17.0.8+7-LTS, mixed mode, tiered, compressed oops, compressed class ptrs, g1 gc, windows-amd64)
# No core dump will be written. Minidumps are not enabled by default on client versions of Windows
#
# If you would like to submit a bug report, please visit:
# https://aka.ms/minecraftjavacrashes
#
2 ответа
Азамат Каламов Ученик (247) 4 дня назад
Полные логи надо
Minecraft gptУченик (135) 4 дня назад
Не пропустит Маил ру
Азамат КаламовУченик (247) 4 дня назад
Залей на хостинг файлов и сыллку скинь
Minecraft gptУченик (135) 4 дня назад
https;//workupload,com/file/PyayQD2eKzT
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (151034) Minecraft gpt, На основе содержимого краш-репорта можно сделать следующие выводы и рекомендации: ### Основная ошибка Ошибка связана с переполнением стека: ``` Internal Error (bcEscapeAnalyzer.cpp:106), pid=5380, tid=5664 guarantee(_stack_height < _max_stack) failed: stack overflow ``` ### Настройки командной строки Ваши текущие параметры запуска включают:
Minecraft gptУченик (135) 4 дня назад
Можно по проще
Азамат Каламов Ученик (247) Minecraft gpt, это ИИ
Minecraft gptУченик (135) 4 дня назад
Я ничего не понял
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (151034) Minecraft gpt, Давайте попробуем более простые шаги для решения вашей проблемы: ### 1. Обновите Java - Перейдите на [официальный сайт Java](https://www.java.com/ru/download/) и скачайте последнюю версию Java. ### 2. Измените параметры запуска Minecraft - Откройте лаунчер Minecraft. - Перейдите в настройки конфигурации запуска. - Найдите поле для дополнительных аргументов JVM и добавьте туда следующие параметры: ``` -Xms2048M -Xmx4096M -Xss4M ```
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (151034) 4 дня назад
Ошибка в вашем краш-репорте указывает на переполнение стека в Java Runtime Environment. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить проблему:

1. **Обновите Fabric и моды**:
- Убедитесь, что у вас установлены последние версии Fabric и всех модов, которые вы используете.

2. **Увеличьте размер стека**:
- Попробуйте увеличить размер стека Java. Для этого вам нужно изменить параметры запуска Minecraft. Откройте лаунчер и в настройках конфигурации добавьте следующие параметры JVM:
```
-Xss2M
```
Это увеличит размер стека до 2 мегабайт.

3. **Обновите Java**:
- Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Java. Если вы используете OpenJDK, попробуйте перейти на Oracle JDK или наоборот.

4. **Проверьте конфликты модов**:
- Отключите все моды и запустите игру. Если игра работает без проблем, включайте моды по одному, чтобы определить, какой из них вызывает проблему.

5. **Переустановите Minecraft**:
- Переустановите игру и Fabric, чтобы убедиться, что все файлы чистые и не повреждены.

6. **Проверьте настройки системы**:
- Убедитесь, что ваша система соответствует минимальным требованиям для запуска Minecraft и что у вас достаточно оперативной памяти и ресурсов процессора.

Если проблема не исчезает, предоставьте больше информации о вашем ПК, установленной версии Minecraft, модах и любых других специфических конфигурациях.
Minecraft gptУченик (135) 4 дня назад
Конфиг:
Intel Core i3 9 поколения
Intel UHD graphics 620
12 GB ОЗУ
Моды:
Abstract 4
Sodium
Fabric api
Iris shader
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (151034) Minecraft gpt, С учетом вашей конфигурации и установленных модов, давайте попробуем несколько дополнительных шагов для устранения проблемы: ### Проверка модов 1. **Сначала проверьте игру без модов:** - Отключите все моды и запустите Minecraft. Если игра не крашится, проблема скорее всего связана с одним из модов. 2. **Проверьте совместимость модов:** - Убедитесь, что все установленные моды совместимы с вашей версией Minecraft (1.20.4) и друг с другом.