Как узнать родная почта на акке стим или нет

UNIX UNIX Ученик (99), открыт 3 дня назад
как узнать родная почта на акке стим или нет
1 ответ
Tess Plaza Мастер (1340) 3 дня назад
Напрямую узнать, привязана ли родная почта к аккаунту Steam или нет, нельзя. Но ты можешь проверить, зайдя в настройки аккаунта и проверив раздел "Контактная информация". Если там есть твоя родная почта, то она привязана к аккаунту. Если нет, то привязана другая почта или вообще не привязана.
UNIX UNIXУченик (99) 3 дня назад
Допустим я не знаю какая была первая почта, я больше никак не могу ее узнать?
Tess Plaza Мастер (1340) UNIX UNIX, К сожалению, если ты не помнишь или не можешь найти информацию о своей первой почте, связанной с аккаунтом Steam, может быть сложно ее восстановить. Ты можешь попробовать связаться с поддержкой Steam, но гарантий нет. Лучше берегите свои данные и обновляйте их регулярно.