Гражданская оборона обложка

Богдан Воронков Ученик (82), открыт 6 дней назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать похожую обложку как у альбома поганая молодёжь и где её можно будет сделать?
2 ответа
Tess Plaza Мастер (1343) 6 дней назад
Чтобы сделать похожую обложку, как у альбома "Гражданская оборона - Поганая молодежь", используй графический редактор (Photoshop, GIMP), найди шаблон обложки в интернете и добавь свои изображения и текст. Если нужна профессиональная помощь, обратись к дизайнеру или студии дизайна, или воспользуйся онлайн-сервисами, такими как Canva или Fiverr.