Как открыть "поврежденный" файл update.rpf (open iv, gta v) RPF_INVALID_ENTRY_4

funpay funpay Ученик (99), открыт 3 дня назад
суть в том что человек подсосывает что то в файл и иза этго его нельзя открыть open iv
1 ответ
Tess Plaza Мастер (1340) 3 дня назад
Если файл update.rpf поврежден и не открывается в OpenIV, попробуй восстановить его с помощью программы для восстановления поврежденных файлов, такой как Recuva или EaseUS Data Recovery Wizard. Если это не помогает, лучше переустановить игру и заново скачать обновления. Если проблема сохраняется, обратись к поддержке Rockstar Games.