Что такое афк?

Инфальтильный мегалодон Профи (784), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
mernok electro Знаток (398) 3 дня назад
Грубо говоря, человек неактивен и не следит за процессом на своем смартфоне, ПК, или жизни, например когда человек просто стоит и смотрит в облака минуты 2 проявляя неактив обычно говорят "смотри чел в афк стоит"
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317749) 3 дня назад
away from keyboard - отошёл от клавиатуры, не активен как игрок.
Саня Уваровский Ученик (174) 3 дня назад
афк- в какой либо компьютерной игре когда игрок стоит её двигаясь
"kma Оракул (54694) 3 дня назад
Смысл - отсутствую, не беспокоить.