Какие существуют препараты для повышения выносливости и мышечной массы?

Константин Боковиков Ученик (120), на голосовании 3 месяца назад
Суть, я работаю работником склада (грузчик, комплектовщик, приемщик) и по работе физически много напрягаюсь (спорт зал такого не даст), бывает за день натаскаеш 5-10 тонн если не больше, но с такими энерго затратами приходиться много есть, так вот, вопрос какие препараты мне помогут увеличить мускулатуру и выносливость? Хорошо бы недорогие
Голосование за лучший ответ
- Профи (748) 4 месяца назад
не стоит разменивать здоровье на денги
штурман Оракул (65777) 4 месяца назад
Калия оротат, но прям количество мышц он не увеличит.
Sarmat Искусственный Интеллект (217362) 4 месяца назад
Грузчику не поможет ничего, айкью слишком маленький.
София Липай Ученик (105) 4 месяца назад
Для повышения выносливости можно использовать специальные дыхательные тренажёры, а для увеличения мышечной массы можно принимать протеиновые добавки. Некоторые доступные и недорогие препараты, которые могут помочь улучшить выносливость и мускулатуру, включают в себя креатин, бета-аланин и BCAA. Важно также поддерживать сбалансированный рацион и уделять достаточное внимание рекуперации после физических нагрузок.
Аркаша Просветленный (36768) 4 месяца назад
Фениламиномасляная кислота.