Как отправить посылку из Финляндии в рф 2024?

pozer Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
как можно отправить посылку из Финляндии в Россию?
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (32774) 5 месяцев назад
Вы Сами где живёте ?
pozerУченик (102) 5 месяцев назад
в финляндии
Николай Николаевич Просветленный (32774) Соня Поначовная , Ну так в Финляндии и узнавайте. Сходите на почту. ( Если она у Вас есть ) и узнайте. Или в Транспортную Компанию.
Tess Plaza Мастер (1287) 5 месяцев назад
Чтобы отправить посылку из Финляндии в Россию, можно воспользоваться услугами финской почты (Posti) или курьерской службы (DHL, FedEx, UPS). Закажи упаковку и отправку онлайн или отнеси посылку лично в отделение почты или пункт приема курьерской службы. Не забудь указать правильный адрес и заполнить таможенную декларацию. Уточни сроки и стоимость доставки. Удачи! :)
pozerУченик (102) 5 месяцев назад
никаких проблем не возникнет?