Просмотрел много сериалов и не помню, о чём они. Это нормально?

Dorian Valtor Оракул (60916), открыт 6 дней назад
Приходится в обсуждениях переспрашивать, в каком сезоне было то, что я помню.
"Пацанов" собираюсь посмотреть уже со следующего сезона после Солдатика, с 4-го сезона. Выяснил в обсуждениях, что он был в 3-м.
"Уокера" вообще не помню. Даже, где остановился. Включил с первой серии и смотрю, как в первый раз.
"Рик и Морти" - тоже буду смотреть с начала потому, что ничего не помню.
И таких сериалов десятки.
Вроде бы не старые сериалы, но за 1-2 года я всё забыл. Как запоминать, что происходит в сериале?
7 ответов
попч итор Профи (783) 6 дней назад
норма, у многих так, вы просто не смотрите его ради кого то, а ради того что бы потратить время, как по мне, уместен совет - смотреть с кем то сериалы, а потом обсуждать что понравилось, что нет, искать смыслы и обсуждать персонажей
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225265) 6 дней назад
А стоит ли вообще своё самое ценное достояние - Время, тратить на просмотры всякой фигни?
Dorian ValtorОракул (60916) 6 дней назад
Я на пенсии по инвалидности. Мне больше нечем заняться
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225265) Dorian Valtor, Вопросов больше нет,сам инвалидность оформляю.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (137524) 6 дней назад
Вполне нормально.
Это тлетворное влияние сериалов.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227891) 6 дней назад
Если ты обсуждая сериал на форуме не можешь вспомнить что в нем было, значит он дрянь и не зацепил. Либо у тебя настолько не работает голова, что пора бы начать развивать память
Наташа Высший разум (276181) 6 дней назад
Это вроде как "переел", пресытился. Отдохни.