3д дизайн в Blender

Владимир Горлов Ученик (97), открыт 4 дня назад
Почему при вставке фотографии чертежа ( вид с боку) в UV- редакторе она встаёт правильно, а на 3 д изображение вверх ногами?
1 ответ
sungreen Мыслитель (9155) 4 дня назад
UV развертка это инструмент связывания вершин полигонов полисетки с текстурными координатами. Следовательно у тебя UV развертка повернута на 180 градусов. Разверни её в UV редакторе {A} {R} {180} {Enter}
Владимир ГорловУченик (97) 3 дня назад
Спасибо за помощь.??