Что делать если триколор ТВ сам изменил разрешение экрана ресивера?

Серёга Белов Ученик (44), открыт 4 дня назад
Только пришел домой, а телевизор выдал странное: триколор ТВ самовольно изменил разрешение экрана, при этом убрав все рамки и теперь телевизор стало невозможно смотреть! Фото прикрепил ниже
5 ответов
александр александр Мудрец (11580) 4 дня назад
Это отстойная компашка. всё время срёт на клиентов.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185240) 4 дня назад
Поставь обратно.
Серёга БеловУченик (44) 4 дня назад
Как?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (185240) Серёга Белов, Ну в смысле как? Заходи в настройки ресивера и меняй.
Tricolor Support Гуру (2787) 4 дня назад
Напишите нам любым удобным способом из раздела «Контакты» на нашем сайте tricolor.ru , вместе с вами проверим настройки и поможем настроить правильный режим.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (141222) 4 дня назад
Автор.Не судьба зайти в настройки ресивера и выстовить нужное разрешение экрана?