Помогите с модулем random в python

- Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
Вот участок кода, в котором проблема:
 def capcher(message):
connection = sqlite3.connect('database.db')
cursor = connection.cursor()

capcha = random.randint(100000, 999999)
cursor.execute('UPDATE Users SET capcha = ? WHERE username = ?', (capcha, message.from_user.username))
connection.commit()
bot.send_message(message.chat.id, f'❗Введи капчу: {capcha}')
bot.register_next_step_handler(message, capcha2)

def capcha2(message):
connection = sqlite3.connect('database.db')
cursor = connection.cursor()

cursor.execute('SELECT capcha FROM Users WHERE username = ?', (message.from_user.username,))
capcha = cursor.fetchone()[0]

if message.text != capcha:
capcher(message)
else:
click(message)
Вроде всё хорошо. В базу данных прекрасно помещается капча, прекрасно оттуда извлекается и я вижу, что правильно ввожу капчу, но пайтон так не считает... Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Timur Magerramov Профи (534) 3 месяца назад
Ну, во-первых, это вовсе не капча, и любой робот сможет ввести обычное число, а во-вторых, скорее всего проблема возникает потому, что captcha2 стоит после capthcer. Когда вызываешь функцию из другой функции, вызываемая функция должна стоять впереди
-Ученик (133) 3 месяца назад
Ну, во-первых, капча мне нужна, чтобы пользователи не ставили автокликер, а кликали сами, а во-вторых, Ваш совет не помог. Но всё равно спасибо?
Timur Magerramov Профи (534) -, Если бы вы показали весь код, я бы помог. Напримерс что за функция click в конце capcha2?