Как улучшить заднюю и переднюю подвеску на двухподвесе? (См. фото)

El Pacho Ученик (100), на голосовании 4 месяца назад
Так-то подвеска работает, но прям на очень большой скорости на кочках и ямках, хотелось бы улучшить.
Голосование за лучший ответ
Борис А Мастер (1566) 5 месяцев назад
Поставить болты подлиннее, пружина чутка расслабится и будет мягче. А если она уже в растянутом положении, то поищи более мягкие подходящие пружины
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102743) 4 месяца назад
Замени задний недоамортизатор на что-то более серьёзное.К примеру,на DT Swiss M212.Если что,это воздушный демпфер,но можешь поискать его аналоги на алике.Вилку придётся заменять,т.к имеющаяся на данный момент модель опасна для здоровья и жизни велосипедиста,особенно если он ездит по бездорожью и буеракам.Ездил с такой,знаю.