Что за жанр песни у саундтрека Mike Klubnika - General release

ujokin Ученик (188), открыт 6 дней назад
Ссылка на саундтрек, чтобы ознакомиться - https://www.youtube.com/watch?v=mvkcyB_lve0&ab_channel=abfs . По возможности, можете подсказать саундтреки подобные этому, буду очень благодарен!
2 ответа
капс Профи (764) 6 дней назад
кал
ujokinУченик (188) 6 дней назад
Молодец, лучший ответ, прошу вас удалится с данного сайта, от вас пользы нету, как и от вашей матери которая родила такое существо
капс Профи (764) ujokin, Без негатива, братуха, но это реально не музыка а кал