Как переустановить клиент в игре майнкрафт

The Alfadios Ученик (117), открыт 3 дня назад
Произошел баг при котором на сервере атернос после смерти не работает кнопка возродиться, прочитал что можно переустановить клиент и все заработает, можете подсказать как это сделать. Заранее спасибо. Tlauncher
2 ответа
Георгий МДРТ Профи (639) 3 дня назад
Ожидайте ответ
В комментариях к этому ответу
Георгий МДРТПрофи (639) 3 дня назад
1 Откройте лаунчер
2 Под версии вашего minecraft находится квадратик где можно поставить галочку
3 Нажмите на него
4 Вы увидите что кнопка "Войти в игру" изменилась на "Переустановить"
5 Нажмите на нее
Надеюсь помог с вашей проблемой
С любовью Георгий МДРТ <3
Аметист Мыслитель (9320) 3 дня назад
Нажми галочку "обновить клиент"
А ьакже смени лаунчер на адекватный, тдаунчер свои версии заражает и из-за этого могут возникнуть баги