Загиб матки (ретрофлексия). У кого также?

Девушка Ученик (201), закрыт 11 часов назад
У меня есть такая проблема как Загиб матки (ретрофлексия). Это состояние, при котором орган смещается кзади, по направлению к кишечнику и позвоночнику. Оно редко сопровождается выраженной и специфической симптоматикой. Значительное отклонение может сопровождаться нарушением менструальной функции и/или трудностями с зачатием.
В общем, я хочу забеременеть. Мне 30 лет, есть парень и он тоже хочет ребенка. Может есть какие то определенные позы для зачатия при таком расположении матки?? Или у кого получилось зачать при такой ситуации, что вы делали?
Лучший ответ
Елена Филатова Мудрец (17566) 2 дня назад
Для Вас- это коленно-локтевая поза,в которой нужно оставаться неколторое время после окончания процесса.
Незначительно выраженная ретрофлексия почти не оказывает никакого негативного влияния на процесс зачатия.)
Гораздо больше - возраст. Уже не такое большое количество овуляторных циклов у Вас. А забеременеть можно только при них.
Тест на овуляцию в помощь!)
Остальные ответы
silver patina Профи (971) 2 дня назад
Загибы у всех в свою сторону.

Позы, вероятно, посоветовать мог бы тот же врач, который и выявил это. Или другой.