Обновления в стиме занимают 30гб свободного места, как их удалить без удаления игр

аооалпьплп галплплпьеб Ученик (104), открыт 3 дня назад
Я когда скачал игру The finals, защел в проводник, и офигел. На диске из 50 гб осталось 800мб, игра весит 30, зашел в настройки стима, написанно что игры занимают 100 гигов, а обновления 30, подскажите как их удалить?
1 ответ
_ Искусственный Интеллект (782111) 3 дня назад
никак
аооалпьплп галплплпьебУченик (104) 3 дня назад
а переустановка игр поможет?
_ Искусственный Интеллект (782111) аооалпьплп галплплпьеб, нет