Здравствуйте да конечно можно будет перевести деньги на карту

Александр Загеев Ученик (237), закрыт 23 часа назад
Можно ли пить алкоголь при температуре ?️ после еды Ибупрофен после сна после антибиотиков после сна после сна после сна ? не могу заснуть не?
Лучший ответ
zarik Мастер (1656) 2 дня назад
Сам с собой ведёшь беседы?)
Остальные ответы
langa Мыслитель (5040) 2 дня назад
Употребление алкоголя во время приёма ибупрофена не рекомендуется из-за повышенного риска возникновения побочных эффектов.

В сочетании с алкоголем ибупрофен может:

ухудшить свёртываемость крови;
повысить риски кровотечения из желудочно-кишечного тракта.
Также во время лечения рекомендуется воздержаться от алкоголя в течение нескольких дней или даже недель после окончания терапии. Некоторое время антибактериальные действующие вещества сохраняют активность в крови.
Александр ЗагеевУченик (237) 2 дня назад
Спасибо