Есть ли способ выключить "проверку модов" при подключении к серверу Minecraft? (детали ниже)

Аметист Мыслитель (9320), открыт 3 дня назад
Я открываю мир World Host'ом и всегда какой-нибудь Xaeros World Map требуется со всех подключающихся игроков, а друзья такие.. ну.. poo brain
Как мне отключить эту проверку? Может в конфиге?
1 ответ
Dream Мыслитель (9269) 3 дня назад
скорей всего это невозможно из за сетевой архитектуры майнкрафта, только если сделать мод пустышку у друзей, а у себя обычный мод