Фитнес-часы (браслеты) с функцией кардиомониторинга – могут помочь выявить патологию ритма миокарда?

silver patina Мастер (1281), на голосовании 10 часов назад
Здравствуйте.

Может ли среднестатистический человек понять что за сегодня пульсометр уловил неполадки ритма? Или браслет с его приложением – лишь показывают «частоту ритма», не интерпретируя как «норма», «не норма»?

Если будет браслет - то сможет ли человек сам понять, за какой день стоит показать статистику своего пульса из пульсометра – врачу-кардиологу?
Голосование за лучший ответ
Muerte Lobo Просветленный (33904) 1 месяц назад
Он показывает достаточно точно с 96%
ДмитрийМастер (1295) 1 месяц назад
Нет
Muerte Lobo Просветленный (33904) Дмитрий, я как спортсмен скажу сам бегаю у меня в покое был пульс 60 ударов в минуту как начал бегать пульс стал 40-45 в покое
Дмитрий Мастер (1295) 1 месяц назад
Нет конечно, сами производители говорят, что это не мед техника
silver patinaМастер (1281) 1 месяц назад
Но вопрос не в том «мед техника фитнес-пульсометр или не медтехника».
Дмитрий Мастер (1295) silver patina, ну вы спрашивали может он выявить патологию ритма миокарда, я ответил и объяснил вам почему