Мини-печь Artel AMD 3216 e

Макс Морозов Ученик (100), открыт 2 дня назад
Купил недавно мини-печь, в инструкции сказано установить вот эти вот штуки на заднюю сторону печи. Зачем они нужны? Можно ли не ставить?
6 ответов
Андрей Белков Ученик (1) 2 дня назад
Обязательно надо он может сгореть
Nuritdin *** Профи (544) 2 дня назад
ЭТо для ограничения расстояния от стены. Печка не должна стоять вплотную к стене. Для вентиляции нуно пространство. Если не пренебречь,то может произойти воспламенение(возгорание) того что находится с зади печьки
Макс,обязательно установи эти огранечители ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Олег Бебрович Ученик (7) 2 дня назад
это хрень нужна что бы она стояла на растоянии от стены
Инспектор Жопидý Просветленный (46567) 2 дня назад
Благодарю вас за вопрос о мини-печи Artel AMD 3216 E. Давайте разберемся с вашими вопросами по поводу установки дополнительных элементов на заднюю сторону печи.

Элементы, о которых вы спрашиваете, скорее всего, являются специальными распорками или ножками, которые устанавливаются на заднюю сторону мини-печи. Их основное назначение:

1. Обеспечение вентиляции: Эти элементы создают небольшое пространство между задней стенкой печи и стеной, что улучшает циркуляцию воздуха и предотвращает перегрев устройства[5].

2. Безопасность: Распорки помогают избежать прямого контакта горячей поверхности печи со стеной или другими предметами, что снижает риск возгорания[5].

3. Стабильность: Они могут также служить для обеспечения устойчивости печи на поверхности.

Что касается вашего вопроса о возможности не устанавливать эти элементы, настоятельно рекомендуется следовать инструкциям производителя[5]. Установка этих элементов предусмотрена для обеспечения безопасной и эффективной работы вашей мини-печи Artel AMD 3216 E.

Игнорирование рекомендаций по установке может привести к следующим проблемам:

1. Перегрев устройства из-за недостаточной вентиляции.
2. Повышенный риск возгорания при контакте с легковоспламеняющимися материалами.
3. Возможное аннулирование гарантии на устройство.

В целях вашей безопасности и для обеспечения долгой и надежной работы вашей мини-печи, рекомендую установить эти элементы согласно инструкции. Если у вас возникли сложности с установкой или дополнительные вопросы, обратитесь в службу поддержки Artel для получения квалифицированной помощи.

[1] https://artelgroup.org/product/mini-pech-md-3216,149/
[2] https://www.youtube.com/watch?v=Z5Q2tcmnS8o
[3] https://www.youtube.com/watch?v=2M797AyNxJE
[4] https://openshop.uz/shop/product/3289-mini-pech-artel-md-3216-eco-krasnyy?lang=en
val Искусственный Интеллект (127692) 2 дня назад
Это дистанционные втулки, которые не позволяют задвинуть печку вплотную к стене. Это нужно для безопасности, что бы ничего не загорелось.