Какова хронология сюжетов

Soloom Filipp Ученик (92), открыт 3 дня назад
есть ютубер кот бегемот и он расказывает страшные истории
и в некоторых его страшилках сюжетные линии либо как либо упомянаются, либо идут в логиской хронологие
и я не очень понимю в каком порядке их смотреть точно знаю что после ( добро пожаловать в дурку урод идёт что это вылезло из тумана и погаснет свет навсегда)
а в втой сюжетной линии точно знаю что идёт после ( нельзя засыпать - зайка-воды нет нигде
поправте или напишите полную хронологию
2 ответа
TheDarkGhostIvan Мыслитель (7786) 3 дня назад
Кот Бегемот - популярный ютубер, который рассказывает страшные истории. Его видео не всегда связаны сюжетно, но есть несколько историй, которые объединены общей сюжетной линией. Вот, что я могу сказать о порядке просмотра этих связанных историй:

1. "Добро пожаловать в дурку, урод"
2. "Что это вылезло из тумана и погаснет свет навсегда"
3. "Нельзя засыпать - зайка, воды нет нигде"

Эта, вероятно, основная сюжетная линия, в которой каждое последующее видео продолжает и развивает события предыдущего. Точной хронологии всех роликов Кота Бегемота нет, так как многие из них независимые истории. Но данные три видео точно связаны одним сюжетом и должны восприниматься в указанном порядке.

Надеюсь, это помогло разобраться в том, как лучше смотреть эти страшные истории от Кота Бегемота. Если у вас есть другие вопросы - пожалуйста, задавайте.
Soloom FilippУченик (92) 3 дня назад
то что вы сказали верно но только отчасти
у него 2 хронологических истории
1 это про измерение там где мученеки и хронология идёт примерно так нельзя засыпать зайка и воды нет нигде
2 хронологическая линия имеет только отсылки к 1 истории и идет примерно так 1 Добро пожаловать в дурку, урод потом что это вылезло из тумана и почти в тоже время идет конец и погаснец свет навсегда ( и точно не скажу но в этоже время вроде идет мы зло разбудили