Политические дебаты

Правда что Дубай самый дорогой город в мире?

Прочитал в интернете мол Дубай по ВВП первый, на втором Токио, а на третьем Нью-Йорк.

это правда

Это правда и прежде чем туда приехать, надо наколоть на лбы слово - "Я петух".

По данным исследования компании Economist Intelligence Unit, Нью-Йорк стал самым дорогим городом в мире по итогам 2022 года. Первенство с ним разделил Сингапур.

Второе место занял израильский город Тель-Авив. Третьим по дороговизне городом специалисты назвали китайский Гонконг.

Для меня дорогой город, в котором я родился!