Как вывести пятна с белых кроссовок

Григорий Ташкинов Знаток (447), на голосовании 4 месяца назад
Недавно купил белые кроссовки для батскетбола, один раз поиграл и на них появились пятна. Тряпкой с мылом тер не помогает. Подскажите пожалуйста средство какое-нибудь для того чтобы вывести их
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (11486) 5 месяцев назад
Отбеливатели для обуви
Григорий ТашкиновЗнаток (447) 5 месяцев назад
А нету примеров?
Илона Висовна Мудрец (11486) Григорий Ташкинов, у меня нет, но поищите по этому запросу в интернет магазинах, мне кажется там что-то да будет это 100%
Adskiy Drochila Гуру (4679) 5 месяцев назад
Сода , зубная паста и сперма
Где столько спермы взять, я не колонка
Adskiy Drochila Гуру (4679) Григорий Ташкинов, Лан рофлю , последнее это посудомоющее средство , без рофлов помогает , у меня самого аирфорсы белые