Кахочь мне 10 лет я в 2 класе потомуха я хорошо зною русский ой руский язык! ТЕКСТ ВОПРОСА

Камиль Селимов Ученик (173), на голосовании 4 месяца назад
Я увидел девку из 5 д класса как хней потхатить может я похажу свойх байцов из бравл а? Она мне нужна чтоб (кашель) ну вы пон
Ой кто-то стучится дверь
Так вот я хочу с ней...
Что такое?
Открывайте убьем!!!
Это за мной?
Карочь пешите отвек как сней за.............. ( Осуждем) (Это шутка если что!)
Голосование за лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (212340) 5 месяцев назад
Который раз ты во втором классе учишься, если в 10 лет должен быть уже в пятом, А?
Камиль СелимовУченик (173) 5 месяцев назад
Я хорошо знаю русский язык
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (212340) Камиль Селимов, а я не спрашивал хорошо ли ты знаешь русский язык, я спрашивал который год ты учишься во втором классе.