War thunder идет на компе хорошо а WOT лагает

Пися Попа Ученик (142), открыт 3 дня назад
Вар тандер более востребовательный,а танки потянет любой утюг,хз что делать помогите,инет нормальный комп хороший,вирусов нет.
2 ответа
Лукойл Мастер (1568) 3 дня назад
War thunder оптимизированная
Пися ПопаУченик (142) 3 дня назад
по требованиям WOT на всем запустить и играть можно,для WT нужен лучше проц и видяха
Лукойл Мастер (1568) Денис Гараган, у меня в вот на низких было 30-40 а в тундре средние 90
бебряжников Мастер (1108) 3 дня назад
В настройках полазь
Пися ПопаУченик (142) 3 дня назад
и на низкие ставил,все что можно,еще у меня проблема такая,при изменениях графики фпс ни растет ни падает,типо 50 фпс на ультра HD и на ультра низких у меня 50 фпс
бебряжниковМастер (1108) 3 дня назад
Ограничение стоит, может, не?