Планшет все время Перезагружается

Иван Лихацкий Ученик (92), открыт 2 дня назад
Здрасте, такая проблема на планшете bdf s16 я скачал одну игру для проверки планшета,потом он вы вырубился и постоянно перезагружается я захожу в select boot mod но даже он не помогает постоянно перезагружается и очень быстро. Что делать подскажите пожалуста? (Да планшет старый очень)
13 ответов
Сигма Слав Ученик (105) 2 дня назад
Либо капец процесору либо материнке или отвал
Иван ЛихацкийУченик (92) 2 дня назад
Сколько стоит +- ремонт?
Сигма СлавУченик (105) 2 дня назад
Дешевле новый взять я посмотрел больше 50к
Инспектор Жопидý Просветленный (46597) 2 дня назад
Планшет bdf s16 постоянно перезагружается: возможные причины и решения
Понимаю ваше расстройство. Похоже, ваш планшет bdf s16 столкнулся с серьезной проблемой, из-за которой он постоянно перезагружается. Давайте разберемся, в чем может быть причина, и попробуем найти решение.
Возможные причины:
• Сбой программного обеспечения: Недавняя скачанная игра могла привести к сбою в работе операционной системы.
• Вирусное ПО: Вредоносное программное обеспечение может вызывать нестабильность работы устройства.
• Проблемы с аппаратным обеспечением: Повреждение внутренних компонентов планшета из-за падения, попадания влаги или других факторов может привести к подобным проблемам.
• Нехватка памяти: Недостаток свободной памяти может препятствовать нормальной работе системы.
• Перегрев: Чрезмерная нагрузка на планшет или использование его в условиях высокой температуры может привести к перегреву, что вызывает сбои.
Что можно предпринять:
1. Простые решения:
• Выключите и снова включите планшет: Иногда простая перезагрузка может решить проблему.
• Зарядите планшет: Низкий заряд батареи может влиять на работу устройства.
• Освободите место: Удалите ненужные приложения, файлы и очистите кеш, чтобы освободить место в памяти.
• Проверьте наличие обновлений: Обновите операционную систему и приложения до последних версий.
• Извлеките карту памяти: Если вы используете карту памяти, попробуйте извлечь ее и проверить, работает ли планшет без нее.
2. Более сложные решения:
• Сброс к заводским настройкам: Это крайняя мера, которая удалит все ваши данные с планшета. Но если проблема вызвана программным обеспечением, это может помочь. Внимание: Перед сбросом обязательно создайте резервную копию важных данных!
• Перепрошивка: Если сброс к заводским настройкам не помог, возможно, потребуется перепрошить планшет. Внимание: Перепрошивка - это сложный процесс, который может привести к поломке устройства.
3. Сервисный центр:
• Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, скорее всего, проблема кроется в аппаратном обеспечении. В этом случае необходимо обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта.
Рекомендации:
• Учитывая возраст вашего планшета, возможно, его ремонт будет нецелесообразным.
• В таком случае стоит рассмотреть вариант покупки нового устройства.
• При выборе нового планшета обратите внимание на характеристики, отзывы и гарантию.
Иван ЛихацкийУченик (92) 2 дня назад
Я зайти даже в интерфейс не могу чтобы сбросить фул настройки
dgvba1 111 Знаток (390) 2 дня назад
несовместимость игры и устройства
Levanchel Мастер (1642) 2 дня назад
Попробую успеть сбросить андроид через биос
Роза Ахметова Знаток (277) 2 дня назад
Когда планшет постоянно перезагружается и не позволяет вам даже войти в режим выбора загрузки (select boot mode), возможно, проблема связана с программным сбоем или проблемой в самой операционной системе. Вот несколько шагов, которые можно попробовать для устранения этой проблемы:

1. **Попробуйте выключить планшет**: Для старых устройств иногда помогает полное выключение, после чего попробуйте включить его снова.

2. **Попробуйте восстановление системы или сброс настроек до заводских**: Если у вас есть возможность войти в режим выбора загрузки (boot mode), попробуйте выбрать опцию "Wipe data/factory reset" или "Factory reset", чтобы сбросить устройство до заводских настроек. Помните, что это удалит все данные с устройства, поэтому убедитесь, что у вас есть резервные копии важной информации.

3. **Обновите прошивку (firmware)**: Если у вас есть возможность загрузиться в режим восстановления или загрузочный режим, попробуйте прошить устройство с помощью официальной или поддерживаемой прошивки.

4. **Подключите к компьютеру и попробуйте восстановление через ПК**: Иногда прошивка или восстановление через ПК может быть более эффективным способом восстановления работоспособности устройства.

5. **Проверьте наличие обновлений**: Если у вас есть доступ к настройкам или установке обновлений, проверьте наличие доступных обновлений для операционной системы или приложений.

Если ни один из этих шагов не помогает, вероятно, стоит обратиться к профессионалам или сервисному центру для диагностики и ремонта устройства, особенно учитывая, что планшет уже старый и может требовать специализированного вмешательства.
Кирилл Олдырев Ученик (149) 2 дня назад
Так как планшет очень старый, я могу сказать только одно.... Он сдох, у меня такое было поверь. Ты сможешь им пользоваться, если отнесёшь его к человеку который сможет его починить, но акамулятор будет быстро садиться
Пендюх Саидовкин Ученик (18) 2 дня назад
перепрошить попробуй либо он сдох
Dima Alkaev Alkaev Ученик (146) 2 дня назад
Что то мешает запуститься, либо установи рекавери и там удали игру либо побей рекорд бесконечных перезапуаков
Руслан Знаток (322) 2 дня назад
Сделайте сброс через Рекавери
Дмитрий Смелый Знаток (264) 2 дня назад
попробуй перепрошить, если не получится то ему скорее всего крышка, тогда к мастеру
® Мыслитель (7624) 2 дня назад
Удалить игру, запретить авто обновления и самому перезагрузить