Для пересадки суккулентов важно выбрать правильное время суток - лучше всего делать это утром или вечером, когда солнце не так ярко светит.
Подготовьте новую посадочную яму с универсальным питательным грунтом ,например Волшебная грядка который подойдет и для суккулентов. Осторожно извлеките суккулент из старого горшка, оберегая корни, и аккуратно пересадите в новую посадочную яму. Утрамбуйте грунт вокруг корней и уложите суккулент так, чтобы он стоял прямо. Поливайте растение после пересадки и дайте ему немного времени, чтобы привыкнуть к новому месту.
Дайте, пожалуйста, алгоритм, как мне пересадить правильно суккуленты. В какое время суток, как.