Блэк метал концерт

Лоя Обсинес Ученик (100), открыт 6 дней назад
В моём городе скоро будет концерт с блэк метал группами. Сама давно такой жанр слушаю. Сомневаюсь, одевать стилы или обычные кеды. И норм вообще идти без компании, а то я совсем одна?(
3 ответа
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18678) 6 дней назад
конечно иди, даже одна, там ты получишь эмоции несравнимые с ни чем ранее. А так можешь выбрать, то что удобно. Интересно какие группы?
Лоя ОбсинесУченик (100) 6 дней назад
Благодарю за ответ)
Там буду группы ciemra, amok, coldrope (Белорусские)
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18678) Лоя Обсинес, вот я сейчас слушаю БѢСЪ Ѿ Лукáвагѡ как бы я их хотел услышать в живую)))
Ваня Искусственный Интеллект (140865) 5 дней назад
На Сейшне и познакомишься если ты и за этим в том числе идёшь. Там это быстро.
(Алкоголь ускоряет все процессы)
aсдед Мыслитель (9298) 5 дней назад
какая разница как ты одета будешь, ты ради музыки идешь ведь, одной идти абсолютно нормально, может познакомишься с кем нибудь