Вам нравится певица Бьянка?

ярлин Знаток (408), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лиля Луки Ученик (213) 5 месяцев назад
не фанат, но треки у неё очень даже качают, в своё время она была хитярой
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196070) 5 месяцев назад
молодая да, зажигалка была, а щас уже не очень, выдохлась немного.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398516) 5 месяцев назад
Было дело, я восхищалась её фигурой и тем, как она двигается, танцует.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205475) 5 месяцев назад
ничего хорошего...не знаю кто ее и слушает...