Голосование за лучший ответ
Дмитрий Клименко
10 месяцев назад
Кирку зачаровать на тысячу эффективности можно только с помощью командного блока и специальной команды. Команды довольная длинная и сложная, выглядит вот так — «/give @p minecraft:netherite_pickaxe], Unbreakable: 1> 1__». Любую вещь можно зачаровать в вещь бога 1000 уровня. После этого превращения она начнет переливаться и блестеть. Кроме того вещи бога не ломаются как обычные.
Миша Русаков
4 месяца назад
Вот на кирку команда работает на последних версиях give @a netherite_pickaxe[enchantments={levels:{efficiency:255,unbreaking:255,fortune:255}}] тут все нужные чары для кирки 255 лвл (1000 лвл вроде убрали уже)