Компрессор холодильника включается работает полминуты и выключается

миха миха Ученик (5), открыт 4 дня назад
Было подозрение что запаянных капилляров но когда обрезал включил холодильник он также включился начал гнать воздух полминуты и выкрутился спустя около минуты снова включился на полминуты и так в круговую. В чём причина релешка? Если напрямую включить на время больше минуты не навредит компрессору?
6 ответов
val Искусственный Интеллект (127779) 4 дня назад
Название и модель холодильника?
Анна Бородина Оракул (65453) 4 дня назад
компрессор в составе холодильника?
Александр Мудрец (12691) 4 дня назад
Приехал компрессор. Это уже металолом, хуже не будет
миха михаУченик (5) 3 дня назад
Да при подключении его напрямую компрессор запускается сразу как только включаю в розетку не нужно даже отвёрткой перемыкать. Была мысль что мультиметр обманывает я неправильно замерил обмотку но при переключении компрессор тоже сразу включается без замыкания второго контакта