Карта 8 бубен

Op Op Ученик (95), на голосовании 10 часов назад
Шел по улице и на земле встретил карту 8 бубен,какая примета?
Голосование за лучший ответ
Alice Мудрец (14013) 1 месяц назад
8 Бубен указывает на позитивные изменения. Чаще всего это улучшения в бытовом плане или материальных вопросах. Но важно понимать, что это кардинальные трансформации, к которым следует морально быть готовым.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (103433) 1 месяц назад
К позитивному общению, милой болтовне, приятной встрече.
Генрих Валье Просветленный (33477) 1 месяц назад
8 разговор, диалог, общение.
Бубен - переписка, письмо, в нынешних обстоятельствах - тлф переговоры или общение в соцсетях (он-лайн).
Возможно - переговоры на финансовые темы, деловое предложение, выгодные договорённости.