Вес гитары Harley Benton Fusion-III EMG HT Roasted SBK и Jackson JS32 DKA AH SBK

Николай Юшкин Ученик (138), открыт 6 дней назад
Всем привет, хочу купить себе либо Harley Benton Fusion-III EMG HT Roasted SBK, либо Jackson JS32 DKA AH SBK, кто знает - сколько данные гитары весят?
1 ответ
Ваня Искусственный Интеллект (140865) 5 дней назад
В среднем от 2 до 5 кг весит инструмент. Напиши производителям (посмотри на официальном сайте), или владельцам этих инструментов. В век интернета это очень просто.