Хасл Онлайн/Радмир РП

Уже 3 неделю сталкиваюсь с постоянными вылетами из игры Хассл Онлайн ( Радмир ), никто помочь мне не может, обращался в службу поддержки радмира и хассла, сказали надо переустановить, не помогло. Что мне делать? Есть ли способ решения данной проблемы, поскольку играть невозможно. Вылеты происходят каждый раз когда я провожу чуть более 20 минут в игре. Играю с 11 айфона. Как быть?

Почисти кеш в настройках, чу-чуть почисти телефон от файлов ненужных, в самой игре почисти если можно, либо снизь графику т.к могут быть вылеты из-за того что телефон не справляется либо же в настройках есть такая функция чтобы телефон снизил настройки графики, и вообще надо с пк играть, хасл нормально сделать не смогли вот и все