Мне нужно будет штук 40-50 внести на карточку кредитку от сбера до 30-го сентября. в связи с этим - вопрос курс доллара

Tatyana Мастер (1008), закрыт 2 дня назад
К СЕНТЯБРЮ КАК ИЗМЕНИТЬСЯ ? ПОТОМУ ЧТО Я НАЛИЧНЫЕ ХРАНЮ В ДОЛЛАРАХ И НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ , КОГДА ПОМЕНЯТЬ... СЕЙЧАС ИЛИ БЛИЖЕ К СЕНТЯБРЮ?
Лучший ответ
ДиMan Искусственный Интеллект (253263) 2 дня назад
Разве есть хоть кто то, на этой земле, кто может предсказать курс доллара к сентябрю??
Остальные ответы
Morpheús Просветленный (26651) 2 дня назад
Внеси половину сейчас, половину потом.

Наиболее оптимальный в плане рисков вариант.
TatyanaМастер (1008) 2 дня назад
НУ МОЖНО И ПО НЕДЕЛЯМ ВНОСИТЬ
Morpheús Просветленный (26651) Tatyana, Можно хоть каждые 15 минут. Только смысл?
TatyanaМастер (1008) 2 дня назад
ПО ИДЕЕ ТО СВЯЗИ С ОПЛАТОЙ ДОЛЖНЫ НАЛАДИТЬСЯ И ПОТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ... НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ САНКЦИИ МОГУТ УСИЛИТЬСЯ
Charles Conley Гуру (4050) 2 дня назад
одному только центробанку известно
TatyanaМастер (1008) 2 дня назад
ПО ИДЕЕ ТО СВЯЗИ С ОПЛАТОЙ ДОЛЖНЫ НАЛАДИТЬСЯ И ПОТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ... НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ САНКЦИИ МОГУТ УСИЛИТЬСЯ
МагОл Искусственный Интеллект (589889) 2 дня назад
"вопрос курс доллара К СЕНТЯБРЮ КАК ИЗМЕНИТЬСЯ " - знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Тебе, на оторванных комариных лапках погадать ?
TatyanaМастер (1008) 2 дня назад
ПО ИДЕЕ ТО СВЯЗИ С ОПЛАТОЙ ДОЛЖНЫ НАЛАДИТЬСЯ И ПОТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ... НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ САНКЦИИ МОГУТ УСИЛИТЬСЯ
МагОл Искусственный Интеллект (589889) Tatyana, Тебе, на оторванных комариных лапках погадать ?
Сергей Искусственный Интеллект (123112) 2 дня назад
Решать Вам, я бы все перевел в рубли и положил бы на накопительный счет под 18%. Можете делать по своему, но на бумажке прикиньте, сколько прибыль будет по накопительному счету и потом посмотрите, что будет с долларом в августе, сентябре. Скорее всего примерно та же цена будет.
TatyanaМастер (1008) 2 дня назад
солнце моё ясное - это самый ужасный вариант, те кто жил в апреле 1992 года , никогда не будут держать деньги ни на счёте в банке ни в нвличных рублях
В апреле 1992 года в СССР заморозили вклады из-за денежной реформы, проводимой в стране. Эта реформа включала в себя переход к новой валюте (рубль)
СергейИскусственный Интеллект (123112) 2 дня назад
Ну и что, я жил при СССР и что теперь, времена меняются, теперь пора доллар вообще отменить, т.к. он ничем не подкреплен. Вкладывать в доллары, это не верить в победу в СВО, примерно одно и тоже. Уж по сравнению 1992 годом, Россия встала на ноги в плане экономики. Дискуссия бессмысленна, я Вам написал свое видение ситуации, можете и дальше держаться за доллары, которые скоро вообще будут ничто. Уже сейчас есть предпосылки к этому, банки очень неохотно продают и покупают доллары, завышая цену продажи и занижая цену покупки.