Приора. Проблема с иммобилайзером

Khabar Attaev Ученик (79), на голосовании 10 часов назад
заводится с любого ключа. После включения зажигания появляется значок иммо, горит секунд 20, гаснет и пищит 3 раза.
Кнопки на брелке не работают хотя лампочка горит.
При попытке прошить рабочий ключ. Если вставить обучающий ключ, подождать немного, запустить зажигание и вытащить ключ. Иммо начинает мигать. Вставляю рабочий ключ пока мигает иммо и все по новой. Горит 20 сек и гаснет с тремя писками.
Подскажите в чем дело и как это починить?
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (353904) 1 месяц назад
Забыть и ездить
Тебе заняться нечем
Иммо у тебя не активен