Проблемы с интернетом YOTA

Berserk . Ученик (125), на голосовании 10 часов назад
Незнаю как это объяснить это случилось месяца 2 назад встаю утром хочу подключить режим модема на ПК через шнур а он горит серым и до сих пор он не подключается,пробовал подключить телефон друга все работает, все перепробовал и шнур проверял и телефон форматировал дело в самом yota
И ещё интернет стал ооочень плохим вроде как ловит 4g но нечего не грузит
Кто знает помогите пожалуйста или хотябы объясните что это.
Тариф у меня безлимитный
Кто знает помогите пожалуйста или просто объясните что это
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 1 месяц назад
Привет! Интернет соединение беспроводное и зависит от многих факторов, прямо сейчас назвать причину неполадок не получится :( Для проверки напишите, пожалуйста, ваш номер и адрес нам в ЛС ( vk.com/yota ) или в чат на сайте ( yota.ru/support ). Будем разбираться!
Влад Ермолаев Ученик (232) 1 месяц назад
Безлимит на Йота не будет работать, если раздавать на другие устройства и через шнур это тоже касается, есть способы обойти эти ограничения, но это тот еще гемор, легче подключить услугу в личном кабинете, чтобы можно было раздавать безлимит, сам пользуюсь йотой
Yota TeamПоддержка Yota (19763) 1 месяц назад
Привет! Раздача интернета потерпела некоторые изменения, раньше на неё было ограничение, которое можно было снять платно. Сейчас никаких ограничений при раздаче нет :)