В кассете под аккамулятор есть свободных 5 ечеек, как мне с донера правильно подсоеденить аккамуляторы ? для электроин
Bane
(5753),
на голосовании
3 месяца назад
электроинструмента , у, хочу их соеденит в 1 ! в одном аккамулятре 5 батареек мне нужно из донора вставить в ячейке еще 5 аккамулятров ! все аккамулятры новые , у меня три аккамулятра в сборе в каждом по 5 , мне нужно просто из 2 сделать 1 аккамулятор !
У тебя плата под 5 аккумуляторов... это надо вместе с аккумуляторами и плату менять... Сейчас в дешманском инструменте, якобы на 48В часто такое бывает.