Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста,что это??!(фото)

qwpokx 13 Ученик (207), на голосовании 10 часов назад
Я болею уже 3 день,температура то падает до 37 до поднимается до 38 и больше,на подбородке у меня красное пятно после того,как я выдавила подкожный прыщик,он темно бордового цвета и никак не пропадает,пока я его рассматривала,решила проверить полость рта и заметила под губой красные пятна,что это?У меня паника,так же бордового цвета маленькие точки рядом с коленом,ответьте,что это может быть?Возможно пятно на подбородке не связано,но пятна под губой пугают..)
Голосование за лучший ответ
Пельмень Мастер (1855) 1 месяц назад
Выдавила и занесла заражение
Просто Сухарик Гуру (4410) 1 месяц назад
Хз, впервые вижу, сходи к врачу
вова ыоыл Мастер (1247) 1 месяц назад
К врачу срочно, занесла инфекцию.
Раиса Онофрийчук Мастер (1713) 1 месяц назад
я думаю что повод обратиться конечно к хорошему врачу, а так взять сразу и полисорб и антигистаминные пропить