Новая любовь. Что делать?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123153), на голосовании 4 месяца назад
Простят ли хомяки?
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (127373) 5 месяцев назад
А хто это?
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (123153) 5 месяцев назад
Оооооо! Это Water bear.Они могут пережить всевозможные катаклиЗМы и даже впадать в спячку на 50 лет, если надо.
Конфетка Искусственный Интеллект (127373) Хомяков Нет, это реальное животное или из фильма или что?