Купила одноразку Husky cyber 8000.

Анна Строганова Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Одноразка кончилась, я решила залить в нее жижу, но боюсь что что-то сделаю не так и она сломается. Можно ли залить через мундштук жижу через шприц, или плохая идея и легче разобрать!
Голосование за лучший ответ
. . Знаток (263) 4 месяца назад
Выкинь и не занимайся этим говном
Анна СтрогановаУченик (105) 4 месяца назад
Я спрашивала совет, а не ваши здраво учения??‍♀️ не можете написать что-то нормальное, не пишите вообще, мне от вас не горячо не холодно
. .Знаток (263) 4 месяца назад
Динаху
Анна Строганова Ученик (105) . ., аргументов больше не нашел, гений
Да, Рин Профи (544) 4 месяца назад
Фигня это всё, выкидывай и не занимайся прочей здоровья
Со здоровьем я сама своим разберусь, ок? Я задала совершенно другой вопрос