Голосование за лучший ответ
Алла
5 месяцев назад
Человек предполагает, а бог располагает, конечно, шансы есть - Вы же не в тайге глухой живете, где на десятки километров ни одного жилья нет.
Тони
5 месяцев назад
Если не будешь знакомиться, так и будешь один. И общайся на покуизм. Типа не жди от общения что она будет твоей. Общайся ради общения. Просто сперва как друг, а как общение попрет закидывай удочки, типа ты очень красивая женщина. И тд. Просто закидывай разные фразочки, можешь добавить телесный контакт. Руку свою положить на её руку, и что то говорить. Ну главное не парься, сказала нет, или встала и ушла. Да насрать. Тебе страшно, и обычным парням у которых нет проблем с ДЦП тоже боятся, и многие без девушки.
Ты главное развивайся, начни бабки зарабатывать, купи хату, тачку. Научись ловить каеф без баб.
Machiavelli
5 месяцев назад
Ну, если говорить честно, без лжи и лицемерия - у тебя мало шансов, но они есть.
На тебя слишком слабый спрос на "рынке отношений" и вероятнее всего ты сможешь начать отношения только с той девушкой, на которую тоже имеется слабый спрос (и слабый он не просто так, значит есть какие-то большие минусы).
Ведь, чем меньше спрос на человека, тем на бОльшие уступки он готов пойти. Потому что он итак никому не нужен, у него нету особого выбора, и поэтому такой человек будет хвататься за любую возможность, а значит найти тебе девушку вполне РЕАЛЬНО (но не такую, какую бы тебе хотелось).
Проще говоря, с никому не нужными девушками у тебя намного больше шансов, чем с теми девушками, на которых имеется большой спрос среди мужчин. Но, как говорится: не попробуешь - не узнаешь))